LOT 158
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
René LALIQUE (1860-1945). Bas relief en verre... - Lot 158 - Le Floc'h
René LALIQUE (1860-1945). Bas relief en verre moulé à décor de moineaux (légère entaille sur le plumes d'un moineau) avec deux petites vis en forme de fleurs. Signé en bas à droite "R. LALIQUE". Haut. : 13 cm - Larg. : 30 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud