René LALIQUE (1860-1945). Boîte circulaire... - Lot 259 - Alexandre Landre Beaune
René LALIQUE (1860-1945). Boîte circulaire en verre moulé pressé, à décor d'oiseaux. Signée R.Lalique sur la base et le couvercle. Hauteur: 3.3 cm Diamètre: 8.5 cm
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune