LOT 0061
René LALIQUE (1860 -1945), vase "Acacia"
René LALIQUE (1860 -1945), vase "Acacia", modèle créé en 1921, non-repris après 1947, en verre blanc soufflé-moulé à patine, pièce signé sous la base R.LALIQUE. H. 20.5 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne