LOT 59
René LALIQUE (1860-1945)
Étude pour Toporland, 1976 Pastel, fusain et Bic. Signé en bas à gauche et daté 40 x 30 cm Larges mouillures. Exposition : Médiathèque municipale, Condé sur Noireau, septembre 2008.
14 Feb 2023