LOT 92
René LEGRAND (1923-1996) Composition, 1955 Huile sur toile. Signée
et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 65 x 100 cm
Larg. : 100,00 - height : 65,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement