LOT 15
René LEVERD ( 1872-1938) Vue de la cathédrale... - Lot 15 - Gros & Delettrez
René LEVERD ( 1872-1938) Vue de la cathédrale Notre-Dame depuis le quai Saint Michel Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 14,5 x 19,5 cm Au revers, étiquette de la galerie Georges Petit.
04 Feb 2022
04 Feb 2022