LOT 111
René Lalique (1860-1940)
Jardinière modèle « Charme » à deux ailes et un centre en verre moulé pressé blanc satiné. Petits éclats et deux éclats recollés. Signée. L. 20/64 cm
N° 3463 du catalogue Lalique / Marcilhac
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
René Lalique (1860-1940)
TR
23 Nov 2021
France, Corbas