LOT 118
René Liénard de SAINT- DELIS (1873-1958) Nature morte aux compotier, théière et cafetière Huile sur toile, signée en bas à droite ( toile non tendue), infimes craquelures et manques de peintures sur les bords
21 Apr 2022
France, Nice