LOT 49

René Louis CHRÉTIEN (1867-1945)
Nature morte au fromage et à la bouteille
Huile sur toile
46 x 38,5 cm
Signé en bas à droite

06 May 2019

Huile sur toile
46 x 38,5 cm
Signé en bas à droite

06 May 2019