LOT 251
René Louis Chrétien (1867-1945)
René Louis CHRÉTIEN (1867-1945) , Cour au Village, Aquarelle signée en bas à gauche. Titrée au dos Cour au Village et datée 1922. Encadrée sous verre. Dimensions hors vue : 35x26cm.
30 Jan 2022