LOT 34

René-Louis DAMON (XIX-XXème siècle)

Portrait de Benjamin Nivelleau de le Brunière, âgé de 4 ans.
Crayon et pastel.
Signé et daté Mai 1895 en bas à droite.
44,5 x 35,5 cm.
Petites taches.
Cadre en bois et plâtre doré de style Louis à décor de noeud de ruban.

28 Jan 2022

Crayon et pastel.
44,5 x 35,5 cm.
Petites taches.

28 Jan 2022