René MAGRITTE (1898-1967), d'après La race blanche Lithographie en couleurs Cachets secs "Succession Magritte" et de l'ADAGP en bas Justifiée "HC", numérotée 31/45 et contresignée par Charly Herscovici, président de la fondation Magritte, en bas à gauche 73 x 53,5 cm (à vue)

30 Apr 2024

30 Apr 2024