René MAGRITTE (1898-1967)
René MAGRITTE (1898-1967),
René MAGRITTE (1898-1967), lithographie d'après une œuvre de 1962 'La peine perdue', numérotée 11/300 et portant le cachet sec de l'ADAGP et la Succession Magritte + initiale de Charly Herscovice René MAGRITTE (1898-1967), lithographie d'après une œuvre de 1962 "La peine perdue", numérotée 11/300 et portant le cachet sec de l'ADAGP et de la Succession Magritte + l'initiale de Charly Herscovice 30,5 x 25 cm
René MAGRITTE (1898-1967),