LOT 126
René MENARD 1861-1930
L’ENLÈVEMENT DE DÉJANIRE
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 73
15 Aug 2022
France, Cannes
René MENARD 1861-1930
L’ENLÈVEMENT DE DÉJANIRE
50 x 73
15 Aug 2022
France, Cannes