René Magritte (1898-1967) d’après
L’Idole 1965 Lithographie sur papier signé dans la planche en haut à gauche réalisé par Henri Deschamps 39 x 46 cm Rapport de condition : Encadré
27 Apr 2024
27 Apr 2024