René Magritte, 1898 Lesiness – 1967 Brüssel, LE GRAND STYLE
Farblithografie auf BFK Rives.
Darstellung: 67 x 50,2 cm.
Blattmaß: 77,5 x 58 cm.
Rechts unten Drucksignatur, links unten Auflage „257/300“ Ex. Printed 2004.
Ungerahmt.
Verso unten im Druck diverse Verweise, dass die Lithografie eine Interpretation eines Werkes des Künstlers aus dem Jahr 1951 ist sowie Nennung der Auflage und des Copyrights „Succession Magritte ADAGP/ 2003“. (12807521) (1) (18)
Darstellung: 67 x 50,2 cm.
Blattmaß: 77,5 x 58 cm.
Ungerahmt.