LOT 105

René Maurel (1910 1986)

René Maurel (1910 1986)
Service
En céramique émaillée à décor de frise d’animaux et géométrique, composé d’un pichet et de six gobelets, on y joint une coupelle. Toutes signées.
Petits éclats et fêles sur trois gobelets.

14 Apr 2020

René Maurel (1910 1986)
Service

14 Apr 2020