LOT 105
René Maurel (1910 1986)
René Maurel (1910 1986)
Service
En céramique émaillée à décor de frise d’animaux et géométrique, composé d’un pichet et de six gobelets, on y joint une coupelle. Toutes signées.
Petits éclats et fêles sur trois gobelets.
14 Apr 2020
René Maurel (1910 1986)
Service
14 Apr 2020