LOT 67
René Maxime CHOQUET (1872 - 1958). Jacqueline. Aquarelle. Signée
René Maxime CHOQUET (1872 - 1958). Jacqueline. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 31 x 41 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon