LOT 25
René Maxime CHOQUET (1872-1958) La diligence... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse
René Maxime CHOQUET (1872-1958) La diligence dans un village basque Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm.
03 Apr 2024