LOT 75
René Maxime CHOQUET (1872-1958)
Les Deux cavaliers
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
55 x 75 cm
26 Feb 2020
Les Deux cavaliers
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
55 x 75 cm
26 Feb 2020