René OLIVIER (XIXe-XXe) "Carnaval de Cassel" Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée sur une étiquette sur le cadre. Haut. 100 cm. Long. 80 cm. Quelques éclats au cadre, fendu en bas à droite et en haut à gauche, un petit enfoncement. Traces d'insectes xylophages.

19 Apr 2024
France, Bordeaux

19 Apr 2024
France, Bordeaux