LOT 100
René PAJOT (1885-1966) Sculpture en bronze... - Lot 100 - Delon - Hoebanx
René PAJOT (1885-1966)
Sculpture en bronze à patine noire figurant une femme au miroir se coiffant
Signé R PAJOT
Vers 1940
H : 55 cm
22 Sep 2021
René PAJOT (1885-1966)
Signé R PAJOT
Vers 1940
H : 55 cm
22 Sep 2021