LOT 51

René PARIS (1881-1970) Chiens pékinois Paire... - Lot 51 - Crait + Müller

René PARIS (1881-1970)
Chiens pékinois
Paire de bronzes à patine brune.
Signés René PARIS sur la terrasse.
H. 15 L. 15 P. 8 cm

02 Dec 2021

René PARIS (1881-1970)
Chiens pékinois
H. 15 L. 15 P. 8 cm

02 Dec 2021