LOT 53

René PARIS (1881-1970) Veau Circa 1915.... - Lot 53 - Crait + Müller

René PARIS (1881-1970)
Veau
Circa 1915.
Bronze à patine médaille.
Signé RENÉ PARIS.
Porte le cachet du fondeur C. VALSUANI CIRE PERDUE sur la terrasse.
H. 14,5 cm Terrasse L. 19,5 x P. 7,4 cm

02 Dec 2021

René PARIS (1881-1970)
Veau
Circa 1915.
Bronze à patine médaille.
Signé RENÉ PARIS.

02 Dec 2021