René PEAN (1875-1955) Rue de l´Abreuvoir Gouache... - Lot 43 - De Baecque et Associés
René PEAN (1875-1955) Rue de l´Abreuvoir Gouache sur papier, signé en bas à droite H. 52 cm - L. 43 cm
26 Apr 2024