LOT 73
René PRAT
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm
Accidents, manques, craquelures
22 Jan 2021
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm
22 Jan 2021