René PRINET (1861-1946) Jeune fille au piano,... - Lot 15 - Copages Auction Paris
René PRINET (1861-1946) Jeune fille au piano, avril 1923 Huile sur panneau. Située "Bourbonne", datée au dos du panneau. 19 x 23 cm
19 Apr 2024