René PRINET (1861-1946) Vue de Grenade, octobre... - Lot 12 - Copages Auction Paris
René PRINET (1861-1946) Vue de Grenade, octobre 1886 Huile sur panneau, située et datée au dos 10 x 20 cm environ L'artiste a séjourné en Espagne en 1886.
19 Apr 2024