LOT 105
René PRINZ (1883 - 1973)
Paysage de bord de Meuse sous la neige
huile sur toile, signé en bas à droite
encadré H : 55,5 cm l : 69 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
René PRINZ (1883 - 1973)
encadré H : 55,5 cm l : 69 cm