LOT 15
René Pierre PRINCETEAU (1844-1914) Le saut du mur Encre monogrammé du cachet d atelier 13 x 20 cm Répertorié dans le catalogue raisonné de l artiste Provenance: Galerie Schmit. Deux étiquettes au dos d exposition de la Galerie Schmit en 1965 et 1994
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville