René ROCHE 1932-1992 Composition, 1975 à 1976
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975 à 1976
Deux collages sur papier
L'un signé et daté 'RRoche nuit du 8.6.76' en bas à gauche
50x65cm
L'un signé et daté 'RRoche un matin du 24.12.75' en bas à gauche
33,5x41,5cm
(Salissures)
Estimation 200 - 300 €
Sold 638 €
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975 à 1976
Deux collages sur papier
50x65cm
33,5x41,5cm
(Salissures)
Estimation 200 - 300 €
Sold 638 €