René ROCHE 1932-1992 Composition, 1975 à 1976
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975 à 1976
Deux collages sur papier
L'un signé et daté 'RRoche au matin du 22.6.76' en bas à gauche
L'un signé et daté 'RRoche au soir du 26.9.75, un mural' en bas à gauche
(Salissures)
h: 50 w: 65 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 447 €
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975 à 1976
Deux collages sur papier
(Salissures)
h: 50 w: 65 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 447 €