René ROCHE 1932-1992 Composition, 1975
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975
Deux collages sur papier
L'un signé et daté 'RRoche nuit du 25.8.75' en bas à gauche
L'un signé et daté 'RRoche au soir du 26.8.75' en bas à gauche
(Salissures)
h: 50,50 w: 65,50 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 574 €
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975
Deux collages sur papier
(Salissures)
h: 50,50 w: 65,50 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 574 €