René ROCHE 1932-1992 Composition, 1975
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975
Deux collages sur papier
L'un signé et daté 'RRoche au soir du 23.8.75' en bas à gauche
50x65cm
L'un signé et daté 'RRoche nuit du 6.10.75, Etude murale en mouvement' en bas à gauche
34x42cm
(Salissures)
Estimation 200 - 300 €
Sold 574 €
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975
Deux collages sur papier
50x65cm
34x42cm
(Salissures)
Estimation 200 - 300 €
Sold 574 €