René ROCHE 1932-1992 Composition, 1975
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975
Deux collages sur papier
L'un signé et daté 'RRoche nuit du 23.10.75, Etude murale, Dans mes toiles deux éléments le corps et l'âme et non l'image' en bas à gauche
L'un signé et daté 'RRoche 17.10.75, Etude murale' en bas à gauche
(Salissures)
h: 50 w: 65 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 574 €
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1975
Deux collages sur papier
(Salissures)
h: 50 w: 65 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 574 €