René ROCHE 1932-1992 Composition, 1976
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1976
Deux collages sur papier
L'un signé et daté 'RRoche nuit du 27.6.76, Espace murale' en bas à gauche
50,5x65,5cm
L'un signé et daté 'RRoche au soir du 26.5.76, Animations murales' en bas à gauche
50,5x65cm
(Salissures)
Estimation 200 - 300 €
Sold 447 €
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1976
Deux collages sur papier
50,5x65,5cm
50,5x65cm
(Salissures)
Estimation 200 - 300 €
Sold 447 €