René ROCHE 1932-1992 Composition, 1976
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1976
Collage sur papier
Signé et daté 'RRoche au soir du 19.4.76' en bas à gauche
(Salissures)
h: 50 w: 60 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 574 €
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1976
Collage sur papier
(Salissures)
h: 50 w: 60 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 574 €