René ROCHE 1932-1992 Composition, 1981
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1981
Collage sur papier
Signé et daté 'RRoche nuit du 9.2.81, La couleur pour changer la vie' en bas à gauche
(Salissures)
h: 50 w: 103 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 447 €
René ROCHE 1932-1992
Composition, 1981
Collage sur papier
(Salissures)
h: 50 w: 103 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 447 €