LOT 67
COLLECTIONS MODERNES
René ROCHE (1932-1992) Compositions, 1975 Deux... - Lot 67 - Oger - Blanchet
René ROCHE (1932-1992) Compositions, 1975 Deux collages sur papier, signés et datés. 50 x 65 cm Provenance : Vente de l'atelier René ROCHE.
12 Apr 2024