René ROCHE 1932-1992 Etude pour l'écriture murale, 1975
René ROCHE 1932-1992
Etude pour l'écriture murale, 1975
Collage sur papier sous verre
Signé et daté 'RRoche au matin du 28.11.75, Etude pour l'écriture murale' en bas à gauche
(Salissures)
h: 34 w: 42 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 485 €
René ROCHE 1932-1992
Collage sur papier sous verre
(Salissures)
h: 34 w: 42 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 485 €