René ROCHE 1932-1992 Modules dans l'espace, 1977
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1977
Acrylique sur toile
Signée et datée 'RRoche 2.77' en bas à gauche
(Usures)
h: 160 w: 180 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 2,807 €
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1977
Acrylique sur toile
(Usures)
h: 160 w: 180 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 2,807 €