René ROCHE 1932-1992 Modules dans l'espace, 1978
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1978
Acrylique sur toile
Signée et datée 'RRoche 78' en bas à gauche
(Déchirure, usures)
h: 235 w: 190 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 14,036 €
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1978
Acrylique sur toile
(Déchirure, usures)
h: 235 w: 190 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 14,036 €