René ROCHE 1932-1992 Modules dans l'espace, 1979
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1979
Moquette sur isorel
Signée et datée 'RRoche 79' en bas à gauche
(Usures)
h: 140 w: 130 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 5,104 €
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1979
Moquette sur isorel
(Usures)
h: 140 w: 130 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 5,104 €