René ROCHE 1932-1992 Modules dans l'espace, 1979
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1979
Acrylique sur toile
Signée et datée 'RRoche 79' en bas à gauche
(Usures)
h: 250 w: 201 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 5,742 €
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1979
Acrylique sur toile
(Usures)
h: 250 w: 201 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 5,742 €