René ROCHE 1932-1992 Modules dans l'espace, 1980 Signes dans l'espace, 1982 Signes dans l'espace, 1982
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1980
Signes dans l'espace, 1982
Signes dans l'espace, 1982
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
(Usures)
h: 136 w: 121 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 3,190 €
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, 1980
Signes dans l'espace, 1982
Signes dans l'espace, 1982
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
(Usures)
h: 136 w: 121 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 3,190 €