René ROCHE 1932-1992 Modules dans l'espace, circa 1977
René ROCHE 1932-1992
Modules dans l'espace, circa 1977
Acrylique sur toile double face
Datée et signée au dos
(Usures)
h: 160 w: 180 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 6,125 €
René ROCHE 1932-1992
Datée et signée au dos
(Usures)
h: 160 w: 180 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 6,125 €