LOT 95
René SEYSSAUD (1867-1952) Jeune femme nue... - Lot 95 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
René SEYSSAUD (1867-1952)
Jeune femme nue couché. Circa 1935.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
28 x 47,5 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
René SEYSSAUD (1867-1952)
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
28 x 47,5 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille