LOT 136
René Seyssaud (1867-1952). Paysage. Fusain,... - Lot 136 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
René Seyssaud (1867-1952).
Paysage.
Fusain, sanguine et gouache sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 46 x 60 cm.
Plis et accidents.
08 Jul 2021
René Seyssaud (1867-1952).
Paysage.
Signé en bas à gauche.
A vue : 46 x 60 cm.
Plis et accidents.