LOT 209
Rene TCHEBETCHOU (né en 1954)
Rene TCHEBETCHOU (né en 1954)
"Visage". Dessin surréaliste à l'encre de chine signé en bas à droite et daté 4/09/73. 39 x 29 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
Rene TCHEBETCHOU (né en 1954)
26 May 2023
France, Aix En Provence