LOT 20
René VALETTE (1874-1956) Scène de chasse... - Lot 20 - Delon - Hoebanx
René VALETTE (1874-1956)
Scène de chasse à courre
Aquarelle signée en bas à droite
28,3 x 21,7 cm
29 Sep 2021
René VALETTE (1874-1956)
Scène de chasse à courre
28,3 x 21,7 cm